Contactez-Nous

DSC00521

Debbie Bell, Directrice Générale-Présidente
Téléphone: 604.676.8251
E-mail: dbell@hippycanada.ca

Jason Chabot, Directrice Financière
Téléphone: 604.676.8250
E-mail: jchabot@hippycanada.ca

Stan Partenau, Director Générale Autochtone
Téléphone: 604.428.3257
E-mail: sparenteau@hippycanada.ca

Wazi Dlamini-Kapenda, Gestionnaire Multiculturelle
Téléphone: 604.428.3256
E-mail: wkapenda@hippycanada.ca

Darlene Gage, Coordonnatrice National de la Formation Multiculturelle
Téléphone: 604.428.3254
E-mail: dgage@hippycanada.ca

Elisa Vandenborn, Coordonnatrice de la Formation Autochtone
Téléphone: 604.428.3255
E-mail: evandenborn@hippycanada.ca

Susanne Nahm, Coordonnatrice de la Gestion de l’Information
Téléphone: 604.676.8252
E-mail: snahm@hippycanada.ca

Mecca Clipsham, Agent Administratif Principal
Téléphone: 604.428.3255
E-mail: mecca@hippycanada.ca

604-676-8250

508-1190 rue Melville Vancouver, BC. Canada

info@hippycanada.ca